;something happened with Hogwarts|

Объявление

Администрация:
Blaise Guibourt
Tracey Davies
Модераторы:
Вакантно!
Вакантно!

От администрации:
Ролевая только недавно открылась и свободны множество канонических ролей. Спешите занять любимого персонажа!

Реклама только взаимная и только в специально созданной для этого теме!
Раздел "Пиар" открыт для гостей, так что нет смысла регистрировать рекламный аккаунт. Все зарегистрированные для рекламы аккаунты будут тут же удаляться, как и все их сообщения. Не стоит портить нервы себе и Администрации
Действия в игре:
Игра не начата

Время и погода:
Игра не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;something happened with Hogwarts| » . about our game » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наступает седьмой год обучения для Гарри Поттера и его друзей. Хогвартс-экспресс, как обычно, забирает учеников с платформы на вокзале Кингс-Кросс. Поезд прибывает на станцию Хогсмит, но где-же Хагрид, встречающий учеников? Что ж, делать нечего, и превокурсников решено доставить вместе со всеми остальными студентам на каретах. И вот, ученики толпятся у главного входа. На этот раз нет, встречающей учеников, профессора МакГонагалл. Старосты, как люди организованные, берут управление в свои руки. Ученики направляются в Большой зал на праздник, но что же произошло? Преподавательский стол пустует. Столы накрыты, полны разнообразными угощениями, но кресла профессоров пусты. Будто бы они были здесь несколько минут назад, но вышли ненадолго. Растпределяющая шляпа, на удивление, находится на совем привычном месте - на высоком табурете посреди зала. Все те же старосты проводят распределение. Решено дождаться утра и первых уроков. Закончив ужин, ученики, под присмотром старост, отправляются в свои спальни и ложатся спать.
Итак, утро следующего дня. На тумбочке у каждого ученика лежит расписание занятий. Завтрак проходит снова без учителей. Студенты в панике, никогда в школе Хогвартс не происходило ничего подобного. Взоры учеников направлены, снова, на старост. Внезапно, двери Большого зала открываются и входит молодая симпочтиная девушка. Как выясняется, она, по личным обстоятельствам, вынуждена была опоздать на праздничный ужин. Мисс Гибур - новый школьшый библиотекарь. Она, как и все присутствующие ученики, крайне удивлена исчезновением профессоров и берет управление на себя. Но тут вспомним и про занятия, ведь расписание было доставлено каждому ученику. Не решаясь нарушить традиции, все отправляются на уроки и, кто бы мог подумать, здесь их ждет еще один сюрприз. Вместо преподавателей по классам летают самые настоящие призраки, среди которых и уже закомые нам Кровавый Барон и сер Николас и незнакомцы.
Наше Золотое Трио, куда же без него? Гарри Поттер пишет письмо крестному и рассказывает ему о сложившейся ситуации. Спустя пару дней, Сириус Блэк в Хогвартсе, как и трое его друзей: близнецы Уизли и их девушка. В команде с мисс Гибур, Сириус старается удержать порядок в школе. Решено было пока не докладывать о происходящем в Министерство Магии, а постараться разобраться в этой ситуации самим. Пизраки оказались очень даже достойными учителями, а пустующие должности заняли прибывшие гости. Сириус стал преподавателем ЗоТС, близнецы взяли на себя Полеты, а Джейни маггловедение.

И вот, новый год начинается без старых преподавателей.
Ну что, сыграем?

0

2

сюжет не окончательный и будет подвергаться доработкам и пыткам. ^^

0


Вы здесь » ;something happened with Hogwarts| » . about our game » сюжет


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно