1. Имя и фамилия персонажа. Draco Lucious Malfoy /  Драко Люциус Малфой

2. Возраст, дата рождения. 16 лет, 8 июня 1980 год.

3. Род деятельности, статус.  Слизерин, 7 курс, Статус:

4. Биография.Биография как ничто иное раскрывает человека, выворачивая его душу на изнанку. Описание характера подобно лишь водной глади, лёгкой, непресыщенной, ровной и поверхностной. Но, углубляясь в прошлое, в воспоминания, в переживания, заглядывая на несколько лет назад, мы заглядываем в душу.
Боже. Как противно. Особенно противно совать нос в чужие дела. Но жутко интересно. Ничто иное, как личный дневник, никто иной, как эти несколько листочков, переплетённые вместе, могут рассказать, отчасти и показать всё то содержимое тёмных, гнилых и пыльных полок человеческой сущности.

8 июня 1980 год.
Боже, у меня родился мальчик! У нас родился мальчик! Люциус так рад, так рад! Я и представить себе не могла, что можно быть такой счастливой. Я очень устала, роды были нелёгкими, но ты узнаешь об этом одним из первых. Это просто волшебство какое-то! Ха-ха, волшебство. Я до сих пор не могу поверить, что этот маленький кулечек в моих руках – мой родной сыночек. Он такой крохотный, такой нежный, спокойный. У него большие серо-голубые глаза, смотрят так внимательно, так по-доброму, как будто уже всё понимает, но не может сказать. Люциус ходил такой радостный, весёлый и счастливый, что я не могла поверить в то, неужели это и есть мой муж, мой холодный, отстранённый от радости и веселья муж? О, не был таким с нашей свадьбы, кажется. Ах, нет. Помню, он ужасно радовался, когда узнал, что нас ожидает величайшая радость – рождение ребёнка… Правда, всё беспокоился, чтобы родился мальчик. Ему так нужен наследник. Мистер Малфой… М, даже не знаю, мы ещё не придумали имя, но мать Люциуса советовала назвать его в честь деда – Драко… Драко… Мистер Драко Малфой, Драко Малфой… Драко… Боже! Мой сыночек, я так тебя люблю, мой маленький Драко…
                                                                             
10 октября 1982 год.
Боже мой, как же я устал. Эта работа, она буквально изматывает меня. Сегодня, наконец-то, разобрался с кипой бумаг об Азкабане. Нет, туда меня больше не отправят. Не посмеют! Я - истинный потомок Малфоев, и уж если изворачивался перед Тёмный Лордом, перед мерзким и паршивым Министерством сделать это мне ничего не будет стоить. Чёртов Крауч. До сих пор не могу забыть его взгляд. Так, будто хочет убить меня им. Пусть не беспокоится на мой счёт. Теперь я полноправный член совета. И никто и никогда не посмеет принижать и втаптывать меня в грязь!! Ненавижу всю эту шваль.
Кстати, мой малыш уже самостоятельно ходит и даже говорит несколько слов: «Папа», «Мама», «Дай», «Моё». Экономка носится с ним как курица с яйцом, ну или по крайней мере делает вид. Я тут заметил, как вместо того, чтобы поиграть с Драко она штопала носки своим мерзким детям. Накричал на неё, кажется, напугал до смерти. Так ей и надо. Я не зря плачу ей деньги. Мой сын должен быть окружён всем лучшим.
Помню, сколько я натерпелся страха, когда Драко не было ещё года. Ничего специфичного с ним не происходило, никаких признаков, какие бывают у молодых волшебников. Ничего. Я даже посещал с ним несколько раз больницу св. Мунго. Но говорили, что всё будет. Было ужасно страшно, что если мой сын – сквиб, поганов чёртов сквиб??? Чтобы в семье Малфоев водились сквибы? Никогда! Пришлось бы отослать его на Север, к тётушке, на Аляску. Никакого Хогвартса, иначе бы мой сын стал позором не только семьи, но и всего рода. Но вот совсем недавно стали появляться признаки. У меня камень с сердца упал. И, кажется, придавил кишечник! Теперь ежедневно приходится стричь ногти мальчику на ногах и руках, они растут у него с невероятной скоростью! Но, слава Мерлину, мой сын – настоящий волшебник. Стоило ли сомневаться?

12 апреля 1988 год.
Терпеть не могу, когда мне советуют что-либо сделать. Просто не переношу, когда свои условия диктуют посторонние мне люди. Лизи, или иначе наша прислуга, мелкая шавка, которая трётся около меня, якобы оберегая, так надоела мне своими наставлениями, что я попросил отца уволить её. Да, конечно, у неё четверо детей, нет мужа. Так зачем ты рожала их, когда тебе нечем кормить свои прожорливые рты?
Жизнь – какой-то сплошной идиотизм. Я не понимаю некоторых вещей, что происходят вокруг. А когда стараюсь понять, то вдруг страшно становится. Ах да, я отошёл от темы. Мне эта Лизи посоветовала завести дневник. Ещё года два назад, как только я писать научился. Всё действовала и действовала мне на нервы. Ну, а когда таки исчезла из нашего дома, я решил попробовать. Ничего, кажется, даже интересно. Но в принципе, я бы мог обойтись и без этого.

23 июля 1990 год.
Осталось чуть меньше года. Отец мне столько рассказывал про Хогвартс! В то время, когда бывал дома. Сейчас я его совсем не вижу, но не скажу, что сильно скучаю. Стоит ему появится, как мать тут же кидается на него с расспросами – где он был, что делал, почему пропадал так долго?! Это так надоело. Только и делают, что портят мне настроение. Кстати, я уже умею кататься на метле, уже не плохо держусь на ней и даже свободно поднимаюсь в воздух сам, без помощи этих лакеев. Дурацкие рабы, только всё портят. И зачем они вообще нам в нашем доме? Неужели с волшебством они нам нужны? Мы и сами могли бы справятся, или этот дурацкий Добби? Лопоухое чудовище в тряпках. Я говорил отцу, чтобы тот одел эльфа во что-нибудь более… приемлемое. Но Люциус говорит, что нельзя. Почему – так и не сказал, но вещи Лопоухому давать мне запретил. Чёрт с ним.
О, как будут пялиться на меня и кидаться с расспросами, когда увидят, как царственно я восседаю на метле! Я буду лучшим ловцом Хогвартса за всю его историю! Моя мать считает так же. Мне не ровня все эти гадкие и несносные грязнокровки и полукровки. Мерзкие осквернители крови. Род Малфоев лучший.

13 мая 1990 год.
Я, наверное, никогда не дождусь этого дня. Скорее бы 8 июня и вот бы сразу за ним 1 сентября! Я много раз видел Хогвартс на фотографиях, красивый замок, с нашим поместьем, конечно, не сравнится. О да, меня там будут чествовать. Таких как я там точно нет, ну может, от силы ещё два или три представителя древнейших родов. Со стороны Блеков так точно никого. И пусть обзавидуются, провожая меня глазами. Я уже купил парадную мантию, не удержался. Пришлось пустить слезу, чтобы уговорить мать вести меня в Косую аллею. Я там и раньше бывал, не часто. Так… раз от раза. Но выставка мётел и квиддичных принадлежностей – это что-то!
Скорее бы день рождения и осень, сразу же осень.

30 июля 1990 год.
Меня заперли в моей комнате! Какая наглость! Ведь это же варварство, ну скажи. Правда, да? Варварство! А всё из-за Пикки. Ох, эта девчонка… Не могу вспоминая о ней не улыбаться. Такая весёлая, забавная, всегда радостная. Интересная. Мне с ней весело, кажется, и ей со мной тоже. Только вот он считает меня странным. Ну, ещё бы, она ведь просто маггла. Ха-ха. Подумаешь. Видел бы ты, какие были у неё глаза, когда я взял в руки немного песка и превратил его в глину. Ха-ха-ха, было так смешно на неё смотреть. Это мой дар, ведь я же не простой, не такой как остальные, магглы то есть. Мы волшебники – и этим всё сказано. С Пикки здорово, она так на меня смотрит, как будто, я её кумир, всё восхищается мной. А на днях отвела меня к себе домой. Как они бедно живут…
Я пришёл к отцу и попросил денег, он дал и я отдал Пикки. А она не взяла. Яне знаю почему. Она только надула губы и убежала. Не выходила целую неделю на улицу. Я так без неё скучал…
А потом я снова пошёл к отцу и сказал, чтобы он сам отдал эти деньги матери Пикки. И он вдруг как разозлился! Что-то всё кричал о том, что я якшаюсь с гадкими магглами. Он меня ударил, схватил за волосы и почти кинул в комнату!!! Ненавижу его! Поганый бесчувственный идиот!!! Сволочь!!! Придурок!!! Чтобы он сдох!!! Ненавижу его и его деньги!!! Я хочу к Пикки, уж лучше бы я с ней жил. Или нет, лучше бы она была моей сестрой, а отец у нас был другой, совсем другой. Но мама моя. Или нет, Пикки, наверное, хотела бы свою маму. Ладно, пусть мы и наши мамы жили бы в нашем поместье. У Пикки всё равно нет отца, а мне мой не нужен. Потому что я его ненавижу!!!

17 ноября 1990 год.
Я вот в Хогвартсе. Тут не совсем так, как я представлял. Но вроде ничего, правда, немного скучаю по дому. Меня определили в Слизерин. Мама ещё прислала письмо, радовалась за меня, хвалила. Я знал, что не подведу наш род. Наверное, это моя миссия – не подвести род Малфоев. Я делаю всё, чтобы только не опозорить его. Это сложно, но мама говорит, что я привыкну, потому что у меня аристократическая, чистая, голубая кровь. Не в прямом смысле конечно. Ну, ты понял, да?
А, тут ещё этот Поттер! Какой выскочка, идиот полный. Корчит из себя самого-крутого-мальчика-с-спальчика. Тоже мне, звезда местного театра. Тьфу. Ещё Креб с Гойлом. Ой, пустые как пробки из-под сливочного пива. Ничего интересного. Ну, разве что я – принц, ну нет, честное слово. Я могу с гордостью себя назвать принцем Слизерина. Профессор Снегг такой же заботливый как и раньше. Ещё бы, ведь в своё время мой отец ему здорово помог. Он и не может со мной иначе. Пусть только попробует.

13 марта 1996 год.
Мерлин, я так устал. Ещё это СОВ. Мне с ним никогда не справится, я очень слаб. Всё чаще и чаще замечаю это за собой. Под глазами мешки. Я похож на сову, у меня голова размером с котелок для зельеварения. Отец. Мерлин, дай мне силы, чтобы выдержать и не убить его. Да, за шестнадцать лет я уже умею держать себя в руках, научился, в сего присутствии. И всё же тяжело ежедневно, в каждом письме, выслушивать его наставления, требования. Стать пожирателем смерти, Тот-Кого-Нельзя-Называть не любит нашу семью. А всё из-за проколов отца! Но при чём тут я?! Честно, так, чтобы никто точно не узнал – я совсем не хочу быть пожирателем. Я хочу другой жизни. Мне нравится моё место. Я король. Если бы конечно не пресвятой Поттер… Но и его я уже научился не замечать. Мелкая шавка. Если бы его придавил Тёмный Лорд я бы был только рад этому.

5. Внешность.● Рост:
175-180
● Цвет кожи:
Белый
● Цвет глаз:
Серо-голубой с чуть заметным стальным блеском
● Цвет волос:
Блондин.

Шарм. Этим словом можно начать и закончить описывать его внешность. Забудьте о приторной красоте, забудьте о слащавых лицах, забудьте о безупречности. Нет, он далёк от всего этого, что вы называете красотой, совсем не то. Большие глаза, острые скулы и недовольно сжатые губы, формой чем-то напоминающие женские, достались от матери. Когда где-то слышите слово "шарм", то невольно вспоминаете его лицо, фигуру, образ..  Светлые волосы гармонично сочетаются с его бледной кожей, словно у фарфоровой куклы. Они нисколько не выделяются, но заставляют изучать не совсем его, а этот необычный белоснежно-молочный оттенок всего его тела, хотя в наше время, это не является каким-то новым явлением. Молочная кожа его безупречна гладкая, какую обычно можно увидеть у совсем ещё маленьких детей. Словно каждый раз, когда дотрагиваешься до него подушечками пальцев, чувствуешь гладь шёлка и мелкую дрожь, которая неизвестно отчего пробегается по телу. Хотя причина на то есть, если при этом смотреть ему в глаза, которые так сильно портят образ невинного мальчика. Холодный взгляд, - было бы самым точным сравнением для его серых глаз, которые, кажется, никогда не выражают никаких эмоций. Знаете, когда обычно говорят "блеск в глазах"? Вот, а у него он есть, но холодных и отчуждающий.
Улыбка... Улыбка?  Даже в полной темноте он не сможет улыбнуться так, как улыбаются все. Это не улыбка, это оскал. Усмешка. Ухмылка. Называйте, как хотите, но только не улыбкой. Казалось, в улыбку человек должен вкладывать, как минимум, половину своей души, но с этим человеком обстоит всё иначе. Кончики его гладких губ тронулись, - и уже никаких плюсов нельзя выделить. Холодно. Мимика. Она у него довольно оживлённая, часто выражается не словами, а жестами. Верно, ему так удобнее, не будем препятствовать этой странности. Движение его немного медленные, словно он никуда не торопится, обычно себя ведут так люди, которые только проснулись и пытаются оценить обстановку, лениво потягиваясь на кровати. Но это всего лишь манеры, которые были навязаны ему с самого раннего детства. Считается ли это красивым? Со стороны, выглядит немного нелепо такая медлительность, но тем не менее неторопливость движения рук и поворотов тела заставляет задуматься над тем, что он знает, как пользоваться этим словом, под названием "искусство". А ведь люди и вправду поддаются. От него всё время пахнет дорогим одеколоном, безупречный вкус в одежде делает его всё же привлекательным, несмотря на некоторые недостатки во внешности.
Зеркало. Он всегда считал, что этот предмет как-то не правильно его отображает. Сколько бы он не смотрел на себя, то всё равно думал, что он выглядит как-то иначе. Статный высокий блондин. Вот, что можно сказать, смотря в зеркало и такой вывод делал и сам Малфой. Стоп. Как это раздражало. К чему все эти красивые росписи? Смазливый мальчик. Не интересно.  Их и так очень много, порой не выносимо смотреть на такие лица. Драко отличался. У него была красота. Холодная красота, которая отталкивала от себя людей. Но разве это его интересовало? Он всегда знал, что черты его лица далеки от идеальности. Слишком выраженные и словно прорисованные карандашом. Ненастоящие глаза. Видели марионеток в спектаклях? Вот, самое то. Он не любит свои глаза. Страшно не любит. Нет, это не для него. Не для аристократа, однако с этой участью пришлось смириться. Руки. Вот во что он влюблён, так это в свои руки. Длинные пальцы, медленные движения, мягкие подушечки пальцев.. Он с ума сходил от них в буквальном смысле. Не хочется на чём-то завершать.

6. Характер. ● Сильные стороны/привычки
- Хорошо развито чувство прекрасного. Видит красоту чуть ли не в камне. Вторая сторона монеты, никак не совпадающая с ложью.
- Способен не паниковать в сложных ситуациях. Заслуга холодного разума. Хотя иногда бывает срывается.
- Постоянно вертит на безымянном пальце правой руки фамильное бриллиантовое кольцо; маниакально помешан на собственном внешнем виде;
● Слабые стороны/фобии/страхи
- Не выносит критики в свой адрес. До скандала или хамства никогда не опустится, но позволить другим высказывать отрицательное мнение о нём тоже не даст.
- Лицемер. Заврался до невозможности. Сам путает, где игра, а где реальность. Хотя при этом считает себя слишком дорогим актёром, чтобы играть чужую роль. Но это только он так думает, на самом деле сколько образов уже не было.
- Не делает ничего без выгоды для него.
- Боится самого себя. Иногда.

Cделай меня лучше (с)
Мы живём, чтобы чувствовать. Чтобы эмоции проходили сквозь нас и заставляли невольно содрогнуться от их наплыва, словно губы на морозе, которые иногда даже начинают трескаться... Также и мы порой ломаемся из-за чувств. Зачем страдать? Именно такой фразы придерживается Драко. Не чувствует, не любит, не сожалеет.. Он просто внушил себе, что он король, а все вокруг - пешки, над которыми можно беспечно командовать, не отдавая себе отчёта. Холодно. "Если я смеюсь, значит кто-то плачет". Язвительность, сарказм, циничность, - это то, чего обычно люди стараются избегать, чтобы не задеть другого человека своей речью. Малфой же считает, что только так можно обращаться с людьми. Выше него нет никого. Разве что Бог.
Свободная птица. Не признает ни правил, ни законов. Для него нет запретов. Делает всё так, как хочет исключительно его персона, не прислушиваясь ни к единому слову людей. Игрок. Да. Нет-нет, он совсем не жестокий, что вы.  Никогда не опуститься до шантажа или ещё что-то в этом роде. Он выше этого. Намного выше.
"Ты будешь меня чувствовать (с)".
Нарцисс. Это про него. Помешан на себе, влюблён в себя. Благотворит себя. Ненавидит себя.. Не видит ничего дальше собственно носа. Внимание. Боже, как он его любит. Навязчивая мысль быть в центре всех событий, - есть главный смысл существования Драко Малфоя, как личности. Эгоист. Помогать другим? Зачем? Разве будет от этого толк... Конечно нет, в его представлении. Жизнь стала слишком дорогой. Просто так ничего не бывает в этом мире и он тоже просто так ничего не делает. Так бы было всё слишком просто. А знаете, он очень любит красоту. Это действительно его плюс. Он может видеть её в очень многих предметах и людях, даже если они являются снаружи не привлекательными. Это надо искать дальше. Глубже. Но... К сожалению, он не любит останавливаться на одном, поэтому одна красота может скоро ему надоесть и он потребует новизны. Будь проще, и тебя заметят. Странная личность, на словах унижает простоту, в мыслях считает, что нет ничего прекраснее этого. Любитель новых экспериментов. Никогда не останавливается на достигнутом. Тяга ко всему неизведанному, возможно, не даёт ему спокойно жить. Спокойно жить? А что это такое? Являясь свободным, он совсем не знает, что такое спокойствие.
Бред (с). Актёр. Вот чего не отнимешь у Драко, так это излюбленную коллекцию масок, которые он меняет каждый раз, дабы не показывать того, что происходит на самом деле. Просто не любит реальность. Боится, что в один прекрасный момент все на него будут смотреть и смеяться над тем, насколько он на самом деле слабый. Вы не ослышались. Вся эта ледяная картинка является лишь нарисованным образом художника, который с каждым днём рисует самого себя и каждый раз не естественно. Драко. Боится быть потерянным, как личность. Поэтому, скорее всего, никто его и не выведет на истинные чувства, которых так много у него. Бежать от самого себя. Это трудно, но надо. Других способов на выживания нет и не будет. Очень сложно не сломаться окончательно. Да, что говорить? Душа его уже давно раскололась на осколки, как ваза упавшая на пол. Возможно ли собрать сотни маленьких кусочков и вернуть всё назад? Нет. Уж лучше задыхаться, чем совсем не дышать. Лишь прекрасная ложь. Ложь - является одной из производной красоты, не так ли? Драко придерживается именно такого мнения. Ни каждый может совладать с этим качеством. Оно ломает, заставляет проливать кровь. Но ты терпишь. Терпишь, как никогда. Словно дозу наркотиков. И уже не можешь без этого, как без воды или воздуха. Что собственно и произошло с парнем. Но.. Он рад этому. Рад, что смог достичь этого, и теперь игра в обществе равна для него щелчку пальцев.
Где я? Порой он теряется в самом себе, заставляя все дальше и дальше отдаляться от общества. Одиночество. Оно стало ему заменять все разговоры с друзьями. Нет, простите, с единомышленниками. Хочется разбить руки в кровь, но не получается. Терпишь. Взгляд становится ледяным и всё забывается. Будто и не было. И ты встаёшь и вновь идёшь туда, где тебя не ждут и к тем, которых не хочешь видеть. Но есть ли выбор? Простой ответ. Его нет, не было и не будет. За него уже всё решено в этой жизни, каким бы независимы он себя не считал.  Тут уже бесполезно начинать выделывать, да и не надо это ему.
Он не плохой человек, ему просто не повезло (с)
Вы видели когда-нибудь грустных людей? Нет, не тех девчонок, что рыдают на лавочках, а тех у которых жизнь идёт под откос и ничего не получается? Видели? А чувствовали их состояние? Драко каждый раз чувствует себя именно таким. Этого никто не заметит, но это так и есть. Глупо. Кажется, в этой жизни тебе всё уже предоставили на блюдечке с голубой каёмочкой, но ты понимаешь, что всё равно всё без толку… Этого ничего не надо. Человеку так мало надо, но так много надо времени, чтобы он это понял. Только... Хочется закричать. Громко. Так чтобы все услышали и поняли этот крик боли и поняли, что значит быть на цепи. Потеряться где-то в ночи. Раствориться, чтобы тебя уже не искали. Он мечтал об этом. И мечтает сейчас. Мечты, мечты.... Он часто в них уходит. Надолго. Это полезно, но когда начинаешь жить только этим, - это считается уже не нормальным. Ему всё равно.

7. Ближайшие родственники. Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Беллатрикс Лестрейндж, Сириус Блек, Нимфадора Тонкс.

8. Артефакты.
Волшебная палочка: Волшебная палочка. 10 дюймов, боярышник и волос единорога.

9. Способности. Хорошие способности к запрещённым заклинаниям (Авада,Круцио,Империо), научился немного скрывать свои мысли при помощи легиллименции.

10. Ориентация. Хм, на данный момент-гетеро, возможно по игре сменю на би.

11. Животные. Филин - Александрий.

12. Опыт игры. Более 2-х лет.

13. Связь. После принятие в ЛС администратору аську отошлю.

14. Ключ 1. Сыграем, друзья?

15. Ключ 2. С правилами ознакомлен/а